Категории раздела |
 |
 |
Защита [92]
антивирусы, базы к ним, фаерволы и много другое, что позволит защитить ваш компьютер от вирусов
|
Графические редакторы [63]
Программы позволяющие выполнять как инженерные чертежи таки создавать сабжи, редактировать изображения и т.д.
|
Вычислительные [2]
Программное обеспечение позволяющее проводить как простые расчеты так и расчеты численными методами, моделировать объекты и исследовать переходные процессы в них
|
Разное [5842]
все то, что не вошло в остальные категории раздела
|
|  |
Статистика |
 |
 |
Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0 |  |
|
Говяжье сердце тушеное (2013) DVDRip
|
21.01.2013, 17:58 |
Сердце вымыть, отсушить на салфетке, нарезать небольшими кусками, посолить и обжарить на разогретой сковороде с маслом. Перед окончанием жарения куски сердца посыпать мукой, обжарить еще в течение 1-2 минут, сложить в неглубокую кастрюлю, а на сковороду налить бульон или воду и вскипятить. Соус процедить в кастрюлю с кусками сердца, добавить еще 1,5 стакана бульона или воды, накрыть крышкой и поставить на слабый огонь на 2-3 часа. Отдельно на сковороде с разогретым маслом слегка поджарить мелко нарезанный лук, прибавить томат-пюре, 2 ст. ложки уксуса, 1 чайную ложку сахара, 2 лавровых листика, вскипятить и за 20-30 минут до окончания тушения влить в кастрюлю и посолить. На гарнир можно подать гречневую кашу, отварной рис, макароны, жареный или отварной картофель. Помимо указанного способа сердце можно приготовить так же, как тушеное мясо.
На 500 г говяжьего сердца - 1 ст. ложку муки, 1 головку лука, 2 ст. ложки томата-пюре, 2 ст. ложки уксуса, 1 чайную ложку сахара и 2 ст. ложки масла. В видео рецепте: Сердце говяжье 430 г. Лук 1 шт. Томатная паста 2 ст.л. Бульон куриный 300 мл. Уксус 1 ст.л. Сахар 2 ч.л. Лавровый лист 1 шт. Мука 1 1/2 ст.л. Тушилось 150 минут на медленном огне. Время приготовления 170 минут. Две порции.
Информация о фильме: Название: Говяжье сердце тушеное Жанр: обучающее видео Год выхода: 2013
Выпущено: Россия Общая продолжительность: 00:05:28 Язык: Русский
Файл: Качество: DVDRip Формат: MKV Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 1920x1080 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 509 Мб
Скачать Говяжье сердце тушеное (2013) DVDRip |
|
Категория: Разное | Добавил: kopterka
|
Просмотров: 147 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|