Категории раздела |
 |
 |
Научно-технические
[22]
Научно-техническая литература и статьи, сборники статей и тезисов для студентов училищ и высших учебных заведений, школьников инженерно-технического персонала промышленности и частного бизнеса
|
Художественные
[0]
Триллеры, приключения, романы, драмы, мелодрамы, детские сказки, проза и др.
|
Гуманитарные, исторические
[0]
Психология, педагогика, история, математика, биология, география и др.
|
Методички
[1]
Методические указания по выполнению лабораторных, практических контрольных работ, курсовых и дипломных проектов (работ) и др.
|
Прочее
[7150]
все что не вошло в другие разделы: книги для самообучения, советы и т.д.
|
|  |
Статистика |
 |
 |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |  |
|
Суп из топора. Кулинарная книга Лорда Сварога
|
20.06.2013, 20:25 |
Когда я выяснил, что далеко не все мои (и найденные мною) рецепты вызывают раздражение у окружающих, а некоторые даже нравятся Народу, то по советам друзей, решил начать составлять данную Кулинарную книгу. И вот что у меня получилось. Владимир Чекмарев.
Название: Суп из топора. Кулинарная книга Лорда Сварога Автор: Владимир Чекмарев Год издания: 2013 Издательство: Самиздат Язык: русский Страниц: 108 Формат: PDF Размер: 5.07 Mb
Скачать Суп из топора. Кулинарная книга Лорда Сварога |
|
Категория: Прочее | Добавил: abrikos
|
Просмотров: 86 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|